Interessantes aus unserem Verein

Eltern helfen Eltern e.V. in Berlin-Brandenburg

Unser Vorstand


Frau Melanie Knoll (Vorsitzende)
Großbeerenstr. 3, 16548 Glienicke
Tel. priv.: (033056) 93524
EK Oranienburg
E-Mail: m.knoll@ehe-berlin-brandenburg.de

Frau Angela Besuch (stellv. Vorsitzende)
Hermelinweg 20, 12623 Berlin
Tel. priv.: (030) 9988388
EK Hellersdorf
E-Mail: a.besuch@ehe-berlin-brandenburg.de

Herr Jens Hawemann
Erdebergstraße 15, 16543 Birkenwerder
EK Oranienburg
E-Mail: j.hawemann@ehe-berlin-brandenburg.de

Frau Nicolle Hawemann
Erdebergstraße 15, 16543 Birkenwerder
EK Oranienburg
E-Mail: n.hawemann@ehe-berlin-brandenburg.de

Frau Angela Liepolt
Müggelheimer Straße 29, 12559 Berlin
EK Köpenick
E-Mail: a.liepolt@ehe-berlin-brandenburg.de

Herr Wolfgang Noack
Annenstraße 21, 10179 Berlin
Tel. priv.: (030) 2751962
EK mehrf.schwerstbeh. Kinder Berlin
E-Mail: w.noack@ehe-berlin-brandenburg.de

Frau Margit Schütz
Volkradstraße 22, 10319 Berlin
EK mehrf.schwerstbeh. Kinder Berlin





© Eltern helfen Eltern e.V. in Berlin-Brandenburg, Schottstraße 6, 10365 Berlin, Telefon (030) 55 49 10 44
Stand: 20. Juni 2002